Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
03.03.2021

IDDIS Grange - новая коллекция для стильных интерьеров


Представляем вам новинки креативного дизайна и высокой надежности - смесители из коллекции IDDIS Grange.Отличительная особенность этой коллекции – необычные элементы дизайна корпуса смесителей, которые идеально подойдут для интерьеров в стиле лофт. Черный и графитовый цвет, неординарные круглые ручки и высота изливов несомненно найдут своего изысканного покупателя.

IDDIS Grange

IDDIS Grange

Коллекция IDDIS Grange состоит из смесителей для раковины, кухни и ванны. Благодаря прочному корпусу выполненному из первичной латуни они имеют высокую устойчивость к коррозии, резким перепадом температуры воды и скачкам давления. Керамический картридж Softap обеспечивает плавность хода ручки смесителей и легкость регулировки напроа и температуры воды. Экономия воды и мягкость ее потока происходят за счет съемного силиконового аэратора Neoperl®, который легко очищается от известковых налетов, грязи и ржавчины.

IDDIS Grange

Гарантия на все модели IDDIS Grange - 10 лет. Покупайте в интернет магазине «Моя Сантехника» смесители из коллекции IDDIS Grange по рекомендуемой цене производителя. Приглашаем Вас в наш выставочный зал в Челябинске на Свердловский проспект 33 оценить эти и другие смесители IDDIS, а так же другие мировые бренды сантехники. Мы ждем вас!

IDDIS Grange

IDDIS Grange

IDDIS Grange
IDDIS Grange


Количество показов: 782


Узнайте еще больше

Возврат к списку