Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
04.02.2021

TECEdrainprofile – новый дизайн и функциональные возможности дренажных систем

Представляем вашему вниманию новинку компании ТЕСЕ - дренажную систему ТЕСЕdrainprofile. Теперь фрагменты плитки не нужно укладывать по бокам дренажного канала, что очень удобно и практично. Благодаря тщательно продуманной конструкции и деталям чистота душевой будет поддерживаться с минимальными усилиями. Простое и универсальное модульное решение TECEdrainprofile имеет несколько элементов, что значительно облегчит задачу по ее монтажу и дальнейшему обслуживанию.

ТЕСЕdrainprofile

Душевой профиль обрезается до нужной длины и оптимально встраивается в пространство душевой. Из одного и того же типа профиля теперь можно смонтировать разные варианты установки как посередине душевого пространства, так и рядом со стеной. Регулируемая высота позволит подстроится под разную толщину настенных и напольных отделочных покрытий. Конструкция ТЕСЕdrainprofile позволит произвести ее монтаж даже после установки сифона в стяжку пола.

ТЕСЕ drainprofile


При помощи нового дренажного канала вы получите стильный и современный дизайн и максимум возможностей!
Приглашаем Вас в выставочный зал в Челябинске на Свердловском проспекте 33 , оценить продукцию компании TECE и другую сантехнику с известными мировыми брендами. Мы ждем Вас!

ТЕСЕ drainprofile

ТЕСЕ drainprofile

ТЕСЕ drainprofile

ТЕСЕ drainprofile

ТЕСЕ drainprofile

ТЕСЕ drainprofile

Количество показов: 851


Узнайте еще больше

Возврат к списку