Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
08.02.2021

Новинки компании Hansgrohe - кухонные стальные мойки S41


Представляем вам новинки компании Hansgrohe - кухонные стальные мойки S41, которые стали прекрасным дополнением к стальным мойкам S71 и гранитным кухонным мойкам SilicaTec S51.

кухонные стальные мойки Hansgrohe модель S41

В чем их основное отличие? Кухонная мойка S41 – это стильный и современный дизайн, рациональное размещение отверстия слива-перелива, расположенного на боковом отверстии мойки. В комплекте идут система слива-перелива, звукопоглощающий коврик, а ребра жесткости гарантируют надежное крепление смесителя. Кроме стандартной ширины столешницы кухонного гарнитура в 60см., компания Hansgrohe предлагает модели с крылом и без него, для шкафов шириной 45 и 50 см, а так же мойки с двумя чашами и крылом.

кухонные стальные мойки Hansgrohe модель S41

Мойки комплектуются автоматической или ручной системой слива, которые являются реверсивными (при монтаже и установке мойку можно развернуть в удобную сторону) Приглашаем вас в выставочный зал в Челябинске на Свердловский проспект 33 оценить мировые бренды сантехники. Посмотрите смесители для кухни Hansgrohe на фирменном стенде компании, возможно, это ваш вариант. Мы ждем вас!

кухонные стальные мойки Hansgrohe модель S41
кухонные стальные мойки Hansgrohe модель S41
кухонные стальные мойки Hansgrohe модель S41кухонные стальные мойки Hansgrohe модель S41

Количество показов: 1157


Узнайте еще больше

Возврат к списку