Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
10.10.2021

Новейшая разработка компании Hansgrohe - ручной душ для домашних питомцев DogShower

Представляем вам новейшую разработку - ручной душ DogShower от компании Hansgrohe, значительно упрощающей процесс мытья вашего любимого питомца. Три типа струи и мягкие силиконовые форсунки гарантируют качественный уход за домашними животными.

Hansgrohe DogShower

Хозяева собак знают, как непросто бывает привести их в порядок после прогулки, особенно, осенью и весной, когда на улице грязь и слякоть. Чтобы решить этот вопрос немецкая компания Hansgrohe, совместно с известными ветеринарами, зоопсихологами и владельцами домашних животных разработала специальный ручной душ DogShower.

Hansgrohe DogShower
В чем же его особенность?
В первую очередь в удлиненных мягких силиконовых форсунках, через которые вода попадает глубоко в подшерсток и тщательно вымывает грязь и шампунь. Перемещая ручной душ DogShower по телу питомца вы гладите и расчесываете его. Нежные, теплые водные струи массажируют кожу, превращая стресс и неприятную гигиеническую процедуру в удовольствие. Остатки шампуня будут тщательно вымываться из шерсти, не раздражая кожу. Соответственно в дальнейшем у животного будет вырабатываться положительный рефлекс, получения радости от принятия водных процедур.

Hansgrohe DogShower

Новый душ DogShower имеет три типа струи, переключаемые на рукоятке с помощью кнопки Select:
1.Моноструя из верхней части душа - для бережного мытья лап или других чувствительных участков.
2.Мягкая струя воды – для очистки частей тела, перепачканных грязью.
3.Режим широкой струи - для ухода за шерстью, когда 70 мягких силиконовых форсунок проникают глубоко в подшерсток и полностью вымывают грязь и шампунь.

Hansgrohe Dog Shower

Имеется встроенный гидротормоз, который активируется при случайном выпадании лейки из руки, позволяющий не разбрызгивать воду по сторонам. Душ DogShower выполнен в 4 матовых цветах: белом, черном, розовом и синем. Лейка имеет стандартное подключение ½ дюйма и легко прикручивается к любому душевому шлангу.
Hansgrohe DogShower

Покупайте Душ DogShower от Hansgrohe в интернет магазине МОЯ САНТЕХНИКА по цене производителя и сделайте своего друга чистым и радостным! Приглашаем к нам в большой выставочный зал на Свердловский проспект 33. Ознакомьтесь с мировыми брендами сантехники. Мы ждем вас!
Hansgrohe DogShower
Hansgrohe Dog Shower
Hansgrohe Dog Shower
Hansgrohe Dog Shower
Hansgrohe Dog Shower
Hansgrohe Dog Shower

Количество показов: 686


Узнайте еще больше

Возврат к списку