Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
05.08.2021

Компания «МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск» на САНТЕХ Party 2021 (сезон7)


С 30 июля по 1августа 2021 года в Екатеринбурге в пятизвездочном отеле Ramada Royal SPA прошел седьмой семинар САНТЕХ Party. Главным организатором выступила известная компания из г.Краснодара "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ". В семинаре приняли участие более 200 человек из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Перми, Тюмени, Кургана, Уфы, Ижевска, Кирова, Сургута и Нижнего Тагила.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на САНТЕХ Party 2021

В первый день, после комплексного обеда, участники ознакомились с большой выставкой брендов сантехники, которые были представлены организаторами. После этого состоялись презентции брендов Azario, Loranto, Creo, Kale, Turavit, Hansgrohe, Ideal Standart, Vidima, PESTAN и Fixen. Компания Geberit представила мобильный шоурум на колесах - "Geberit On Tour".

Вечером состоялся банкет с отличной развлекательной программой, выступлением артистов, викториной, конкурсами, призами и танцами. В очередной раз компания "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ" приятно удивила участников, пригласив из Краснодара знаменитую фолк- группу "Маруся" с загорелыми, задорными афроказаками и казачками великолепно танцующих и исполняющих народные песни. Это стало основной изюминкой банкета, которую по достоинству оценили все участники. В заключении, ближе к 2 часам ночи состоялся вынос традиционного торта "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ", который с большим удовольствием попробовали все участники семинара.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на САНТЕХ Party 2021

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на САНТЕХ Party 2021

На следующий день, после завтрака, зам.генерального директора компании "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ" Криворучко Д.В. провел презентацию брендов Loranto и Azario мебель. После этого состоялись презентации зеркал Azario, ванн Kaldewei и BLB. В заключении участники семинара были удивлены необыкновенно щедрой лотореей от "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ", где разыгрывались огромное количество не только гарнитуров, смесителей, инсталляций, унитазов, мебели, зеркал, но и полностью "упакованных" выставочных стендов с сантехникой. Большое количество призов было представлено на викторине, проводимой компаниями Ideal Standart, PESTAN и Kaldewei. После комплексного обеда участники смогли посетить SPA Центр (открытый и закрытый бассейн, сауну, хаммам) и пообщаться друг с другом.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на САНТЕХ Party 2021

Вечером состоялся банкет-барбекю на открытом воздухе в Шатре. Представители компании Kaldewei показали традиционный мастер-класс по приготовлению фирменных шашлыков в стальной немецкой ванне. Вечер удался на славу, с развлекательной программой, конкурсами, призами и танцами, где гости и организаторы в неформальной обстановке продолжили знакомства и общение.

Kaldewei

Благодарим организаторов "СантехPARTY 2021" компанию «ЦЕНТР САНТЕХНИКИ» г.Краснодар и лично Телешева Андрея Александровича, Криворучко Дмитрия Витальевича и Чуркина Александра, а так же компании Hansgrohe в лице Мартынова Дмитрия, представителя Ideal Standart и Vidima - Мурашова Артема, компании PESTAN, Fixen, Geberit, Kaldewei и BLB за прекрасную организацию мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. До новых встреч!

Моя Сантехника



Всего видео с САНТЕХ Party. 2021 - 20шт. Кликните на  надпись "Все видео"

Количество показов: 1546
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку