Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
01.08.2017

Компания «МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск» на СантехPARTY (сезон3)


С 28 по 30 июля в Екатеринбурге в пятизвездочном отеле Ramada Royal SPA прошел семинар СантехPARTY (сезон3). Организаторами выступили «ЦЕНТР САНТЕХНИКИ» г.Краснодар(бренды Loranto, Azario, Cleo Ceramigue), а также компании ORAS, Vitra,Cersanit, Bravat и Appollo.


Ramada Royal SPA

В семинаре приняли участие гости из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Перми, Кургана и Нижнего Тагила.

В первый день участники смогли посетить SPA Центр (открытый и закрытый бассейн, сауну, хаммам и пообщаться друг с другом). Вечером состоялся барбекю-ужин в шатре, где гости и организаторы в неформальной обстановке продолжили общение.

СантехPARTY

На второй день, после завтрака, прошла конференция компаний ORAS и Vitra. Представители рассказали о своих компаниях, новинках и перспективах развития.Участники смогли оценить новые модели в выставочном зале.

После обеда конференция продолжилась с участием Cersanit, Bravat, Appollo, "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ" (бренды Loranto, Azario и Cleo Ceramigue). С заключительным словом выступил зам.генерального директора компании «ЦЕНТР САНТЕХНИКИ» г.Краснодар Криворучко Д.В.

СантехPARTY

Вечером состоялся праздничный банкет, где с торжественным словом выступили организаторы СантехPARTY. Порадовал размах мероприятия: веселый ведущий, выступление танцевального проекта «Барби-шоу», лотерея, аукцион, конкурсы и призы. В заключении, уже по традиции, гостям вынесли огромный торт от компании «ЦЕНТР САНТЕХНИКИ»

СантехPARTY

Благодарим организаторов СантехPARTY «ЦЕНТР САНТЕХНИКИ» г.Краснодар и лично Телешева Андрея Александровича и Криворучко Дмитрия Витальевича, представителя компании ORAS Ольгу Слизину и представителей Cersanit, Bravat и Appollo за прекрасную организацию мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Количество показов: 1621
Фотогалерея


Видео

Узнайте еще больше

Возврат к списку