Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
26.07.2017

Компания "МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск" на семинаре компаний Hansgrohe, TECE и Villeroy & Boch


С 20 по 21 июня 2017года компания "МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск" приняла участие в семинаре организованными компаниями Hansgrohe, TECE и Villeroy & Boch. Семинар прошел в отеле Гринвальд в живописнейшем сосновом бору Верх-Сысертского водохранилища Свердловской области.

гринвальд

В качестве приглашенных были представители из различных городов Урала (Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Кургана и Кирова). Перед участниками семинара выступили представители компаний, которые рассказали о брендах, познакомили с новинками 2017года и показали лучшие модели.

гринвальд

После обеда все могли прокатится на катере, гидроскутере, поиграть в волейбол, посетить бассейн и сауну. Гостям семинара были показаны фокусы и «Бармен-шоу» с коктейль мастер-классом, лотереей и вручением призов.

DSC05046 (Small).JPG 

Вечером состоялся гала-ужин с различными конкурсами, викториной по знанию товара с подарками и выступлением танцевальной группы.

100.JPG

Благодарим представителей компаний Hansgrohe, TECE и Villeroy & Boch за достойное проведение семинара.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Количество показов: 465
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку