Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
28.06.2017

Компания "МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск" на летнем семинаре 2017 года компании "Домотекс"


С 22по 22 июня 2017года компания "МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск" приняла участие в летнем семинаре компании "Домотекс". Семинар прошел в Екатеринбурге в пятизвездочном отеле Ramada Royal SPA.

Ramada Royal SPA
 
Тема семинара "тенденции развития рынка сантехнической и инженерной продукции, мебели для ванной комнаты и мозаики.Презентации новинок 2017 года"
 В семинаре приняли участие гости из Казахстана (Астана), Екатеринбурга, Челябинска,,Перми, Магнитогорска, Сургута и Тюменской области.

семинар компании "Домотекс".

С докладами выступили известные европейские и российские компании ALCA PLAST, GROHE, АКВАТОН, САНТЕК, САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР и ДОМОТЕКС. Представители компаний рассказали о новинках, вводе новых производств и перспективах развития.

с

Участники ознакомились с выставкой мебели для ванной комнаты COMFORTY, АКВАТОН, душевыми ограждениями и кабинами. Особое внимание привлекла передвижная экспозиция немецкой компании GROHE.

семинар компании "Домотекс".

GROHE

После семинара состоялся вечерний банкет. С вступительным словом выступил Генеральный директор компании " Крокус-Стройкомплект" Лобанов Михаил Александрович.

семинар компании "Домотекс".

Банкет прошел в дружеской обстановке с конкурсами и выступлением артистов.

семинар компании "Домотекс".

семинар компании "Домотекс". 

Благодарим Генерального директора компании " Крокус-Стройкомплект" Лобанова Михаила Александровича, коммерческого директора Трефилову Марину Борисовну и регионального менеджера по продажам Шомину Татьяну Евгеньевну за приглашение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Количество показов: 493
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку