Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
10.04.2017

Международная выставка MosBuild – 2017


Мосбилд 2017

С 4 по 7 апреля 2017 года в Москве в Центральном Выставочном Центре «Экспоцентр» прошла 23-ая выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2017.

Компания «МИР САНТЕХНИКИ - Челябинск», посетила ее в 22раз и встретилась с многочисленными партнерами по бизнесу. Наши представители в дружеской обстановке обсудили пути дальнейшего развития и ознакомились с новинками сантехники.

Мосбилд 2017

Как и в прошлый раз, основные места в павильонах №1 и «Форум» заняли известные компании и дистрибьюторы со своими не менее известными брендами ROCA (JIKA, LAUFEN, АКВАТОН), HANSGROHE, «Villeroy & Boch и GUSTAVSBERG»,VITRA, AM-PM, RAVAK, RADOMIR, Kolpa-San, ORAS, LeMark, GPD и другие.

Почти все компании представили свои НОВИНКИ, а так же современные дизайнерские решения в интерьере ванной комнаты. Интересные модели мебели для ванной комнаты были представлены российскими производителями CAPRIGO, VALENTE, АКВАТОН,AQWELLA и др.

Благодарим компанию HANSGROHE за отлично подготовленный вечер со своими партнерами.
Компания  Roca Group отметила свое 100летие поистине с шикарным размахом, где торжественное слово было предоставлено Генеральному директору Roca Group в России и СНГ Антонио Линаресу.  На вечере было много артистов выступивших в мьюзикле посвященному юбилею компании. Благодарим  Roca Group за прекрасный вечер в кругу партнеров и друзей.

ROCA

Можно долго перечислять всех производителей и бренды сантехнической продукции представленные на выставке. Наша компания успешно сотрудничает с ними на протяжении долгих лет.

Выставка MosBuild 2017 прошла в спокойной, деловой и непринужденной обстановке. Благодарим всех наших партнеров и друзей за радушный прием и многолетнее успешное сотрудничество. До новых встреч!

Количество показов: 416
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку