Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
04.12.2014

Федеральный семинар в Челябинске 1С-Битрикс «Продажи -2015-строим успешный интернет-бизнес»


4 января 2014года в Челябинске компания МИР САНТЕХНИКИ приняла участие в Федеральном семинаре 1С-Битрикс «Продажи -2015-строим успешный интернет-бизнес»
Семинар прошел в конференц-зале бизнес- отеля «Парк Сити», где представители Центра разработки «Создаватель» подробно рассказали о преимуществах интернет-магазинов разработанных на платформе 1С-Битрикс.

1С-Битрикс

Надо отметить, что наш сайт создан  на дорогой, но очень качественной платформе 1С-Битрикс, как и другие интернет магазины, которые ценят себя и заботятся о своем имидже ( М-Видео, Евросеть и  т.п). Мы получили  всю необходимую информацию по улучшению нашей работы и перспектив дальнейшего развития.

1С-Битрикс


Очень интересным было выступление Андрея Ситко о автоматизированном сервисе «Клиент-генератор», позволяющем увеличить конверсию сайта и управлять контекстной рекламой.


1С-Битрикс

О разумном функционале в сценарии работы интернет магазина на платформе 1С-Битрикс – рассказал Виталий Дудко,  о перспективных моментах новой платформы Битрикс24 - проинформировал Александр Верник.

1С-Битрикс

Были и другие интересные выступления, закрепляющие правильность выбора компании 1С-Битрикс, как надежного партнера для успешного продвижения бизнеса в интернете.

Семинар прошел организованно в спокойной и деловой обстановке. Благодарим его организаторов и с удовольствием примем участие в следующий раз.

1С-Битрикс

Количество показов: 308


Узнайте еще больше

Возврат к списку