Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
02.07.2014

Компания "МИР САНТЕХНИКИ- Челябинск" на заводах Кolpa в Словении


В начале июня 2014 года, по приглашению, менеджер нашей компании Кристина посетила заводы Кolpa в Словении, где встретилась с руководством и ознакомилась с процессом производства акриловых ванн и мебели для ванной комнаты. 

Kolpa-san

Что понравилось ей и какие впечатления остались от этой поездки?


В первую очередь, что сразу бросилось в глаза на заводе – это чистота и порядок абсолютно во всем, начиная с формы одежды и заканчивая рабочими местами. 

Kolpa-san


Очень понравилась автоматизация производственного процесса на заводе, высокая дисциплина и меры безопасности. Удивил, полностью автоматизированный склад,который позволяет без участия человека с помощью программного обеспечения подготавливать товар к отгрузке.


Kolpa-san

Кроме всего, она посетила большой выставочный зал Кolpa, находящийся недалеко от завода в небольшом, уютном и красивом городке Метлика. Два этажа позволили рационально расположить сантехническую продукцию выпускаемую компанией Кolpa.

Kolpa-san

Действующие модели гидромассажных ванн, дали возможность в полную силу оценить их функциональные возможности.

Kolpa-san

Менеджеры компании представили  новинки – это столешницы из искусственного камня KERROCK с различной цветовой гаммой, а так же раковины различных размеров и форм.

Kolpa-san


Kolpa-san


Очень впечатлили роскошные мини бассейны Kolpa-san с различной комплектацией, мебель для ванной комнаты и душевые кабины.


Kolpa-san


Kolpa-san


Kolpa-san


Kolpa-san


Kolpa-san


Kolpa-san


Kolpa-san

Вторым этапом визита было посещение завода, расположенного недалеко от городка Ново-Место. На нем производится высококачественная, экологически чистая, мебель для ванной комнаты различных моделей.

Надо отметить, что руководство компании Kolpa очень гордится своими заводами и качеством выпускаемой на них продукции и уделяет большое внимание в оценке интересов потребителей из Европы и России.

Теплый радужный прием, красивейшая природа, чистейший горный воздух, архитектура и культурные достопримечательности, посещение которых, входило в программу визита, оставили незабываемые впечатления от этой поездки.

Руководящие менеджеры компании Кolpa пообещали нанести ответный визит в г. Челябинск и встретится с руководством компании «МИР САНТЕХНИКИ»

Количество показов: 346


Узнайте еще больше

Возврат к списку