Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
25.04.2014

Международная выставка MosBuild - 2014


MosBuild

С 15 по 18 апреля 2014года в Москве прошла ЮБИЛЕЙНАЯ (Двадцатая) международная строительная и интерьерная выставка MosBuild - Cersanex / Керамика.Камень.Сантехника.

MosBuild

В ней приняли участие более 2000 российских и зарубежных компаний из 40 стран мира.

Компания «МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск» девятнадцатый  раз приняла  в ней участие в качестве гостей, где встретилась со своими многочисленными партнерами и друзьями, а так же ознакомилась с новыми тенденциями в области сантехники.

 MosBuild

Надо отметить, что в этот раз выставка MosBuild прошла очень организованно, а выставочные павильоны были четко разграничены по тематике. В отличие от прошлых выставок, экспозиции с сантехникой были представлены сразу в двух больших павильонах №1 и «Форум» и павильоне № 7(залы 3и4). По многолетней традиции в павильоне №1 основными участниками выставки были крупнейшие европейские компании.


ROCA Group, в которую входят такие известные бренды как LAUFEN, JIKA, SANTEK и АКВАТОН занимала приличную площадь в центре зала.

laufen

Акватон


Недалеко от нее расположились HANSGROHE(AXOR), RAVAK, IDEAL STANDART, KOLPA-SAN, GUTEWETTER,  E.C.A+SEREL и другие не менее известные компании и дистрибьюторы. Особо хотим отметить чешскую компанию RAVAK, которая помимо отличного оформленного стенда с своей продукцией, подарила участникам выставки оригинальное пенное шоу с изящной девушкой в чаше.

Ravak

Большой двухэтажный стенд с красивой стенкой из цветов и девизом «Ванная - пространство для эмоций» был у компании AM.PM, которая представляет интересы известных европейских производителей и дизайнеров.

AM PM


В павильоне «ФОРУМ» находились известные компании из Европы и Скандинавии. Компания SANITEK, в которую входят бренды KERAMAG, IFO, IDO и COLOMBO представила очень большую экспозицию с новинками сантехники (ванны, мебель для ванной, санфаянс).


sanitek

sanitek

sanitek

sanitek

Компания VITRA, представила большую экспозицию с новинками унитазов, ванн, душевых кабин и смесителей.

vitra

vitra

Вновь, после кризиса 2008 года, большую экспозицию с новинками представила итальянская компания TEUCO.

teuco

После прошлогодней шикарной выставки с действующими моделями сантехники, компания GERBOVITAL 2 значительно уменьшила площади и ограничилась представительской стойкой, где сотрудники выдавали новые каталоги известных итальянских компаний DEVON & DEVON,GESSI, ANTONIO LUPI, JACUZZI, DUKA, ARTESIA, SIKIS и других.

GERBOVITAL 2

Большой и красивый стенд с мини шоу-румами предоставила для оценки посетителей шведская компания GUSTAVSBERG.

GUSTAVSBERG

Порадовали своими отличными большими стендами российские производители мебели для ванной комнаты OPADIRIS и MISTY, которые выставили достойные новинки, которые заинтересовали многих посетителей.

OPADIRIS

MISTY

В этот раз, многие европейские производители (особенно стоит отметить итальянские компании) представили на общий обзор оригинальные и очень стильные новинки, радующие глаз своим изяществом и безукоризненным качеством.

MosBuild

MosBuild

MosBuild


На выставке MosBuild-2014 было представлено огромное количество смесителей для ванной и кухни от различных производителей с  всевозможным дизайном и покрытием. Некоторые модели удивляли воображение и выгодно отличались от своих конкурентов.

Hansa

На выставке MosBuild - Cersanex в других павильонах было представлено очень много  экспозиций с керамикой и камнем от ведущих мировых производителей. Экспозиции были очень большими и интересными. Некоторые были достаточно экстравагантными и впечатляющими.

MosBuild

Можно очень долго перечислять все, что мы увидели на этой двадцатой юбилейной выставке MosBuild.

Отметим, что в этот раз она удалась на славу. Спасибо организаторам, надеемся что, в 2015году она будет еще лучше. До новых встреч!



MosBuild


Количество показов: 805


Узнайте еще больше

Возврат к списку