Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
11.03.2014

Мебель для ванной комнаты Labor Legno - модель Victoria Silver

Labor Legno
Если Вы обожаете классическую мебель для ванной комнаты, то модель Victoria Silver от известной итальянской компании Labor Legno – это именно то, что Вам нужно! Мебель Labor Legno сочетает в себе основные важные моменты – высочайшее качество каждого изделия, практичность и стильный дизайн.


Labor Legno Victoria silver


В процессе производства используется только натуральная древесина ценных пород, клееный массив и влагостойкие плиты МДФ. Модель Victoria Silver - это не просто мебель для ванной, это настоящий высококачественный  шедевр, созданный итальянскими дизайнерами и мастерами - профессионалами своего дела, который будет радовать Вас на протяжении многих десятилетий.


Labor Legno Victoria silver

Складская программа  в России компании Labor Legno представлена линейкой из четырех моделей Victoria, Paris, Marriot и Fly с различным покрытием. Купить мебель для ванной Лабор Легно можно комплектами и отдельными модулями.

Кроме мебели для ванной  в классическом стиле, Labor Legno предлагает линейку коллекций выполненных в современном стиле Модерн. Наиболее известные серии: Slick, Fly, Block, Vogue, Tiffany и др. Более подробно с продукцией компании можно ознакомится на официальном сайте итальянской компании.


Labor Legno Victoria silver


Столешница у модели Victoria Silver цельная, изготовлена из высококачественного санфаянса, имеет оригинальный вид и бортики по краям, что очень удобно и не позволяет брызгам воды попадать на поверхность корпуса мебели.


Labor Legno Victoria silver


Labor Legno Victoria silver


Labor Legno Victoria


Дверки очень легкие с надежными доводчиками. Обратите внимание на внутреннюю поверхность дверок, своеобразный дизайн - окантовку подчеркивающюю эксклюзивность и имидж итальянской компании Labor Legno.


Labor Legno Victoria silver


Labor Legno Victoria


Ручки имеют выразительный дизайн и подчеркивают классические формы  модели Victoria Silver.


Labor Legno Victoria silver


Labor Legno Victoria silver


Приглашаем Вас в наш выставочный зал в Челябинске, который находится на Свердловском проспекте33 (напротив автомобильного училища).   Оцените огромный выбор мебели  для ванных комнат  различных производителей. Ждем Вас!


Labor Legno Victoria silver


Заказывайте мебель для ванной комнаты итальянской компании Labor Legno в интернет магазине МИР САНТЕХНИКИ. Уточняйте наличие моделей на складе по телефону 8(351) 777-63-03 (04)







Количество показов: 599


Узнайте еще больше

Возврат к списку