Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
28.03.2014

Уникальные смесители «Marti 1921»


 Marti 1921


Покупайте в нашем интернет магазине смесители для ванной и кухни от испанской компании «Marti 1921»


В чем отличие этих смесителей от других?


Во-первых, они отличаются инновационным стильным дизайном.  Посмотрите, как эффектно  выглядят  коллекционные смесители  с стразами от Swarovski, дизайн которых поистине уникален. Его создатели известные  европейские дизайнеры, которые совместно с инженерами компании создали  настоящие шедевры.  Эти смесители с достоинством были оценены посетителями и организаторами крупнейших международных выставок, за что и получили престижные награды.


смесители Marti 1921


Еще одна модель - смеситель для раковины SRG NATUR,  тоже получил высокую оценку жюри. Он идеально впишется в стилевые решения, где ванная комната с отделкой под натуральный камень приобретет особую элегантность и шик.


В нашем каталоге этот смеситель находится в следующем разделе :

Смеситель для раковины Marti1921 SRG NATUR Сланец NA0300PZCR


смесители Marti 1921


Во-вторых, сама почти вековая история компании «Marti 1921»говорит сама за себя. Это высочайшее европейское качество и экологически чистые материалы подтвержденные международными сертификатами качества ISO 14001 и ISO 9001. 


смесители Marti 1921


Все смесители представлены коллекциями, каждая из которых уникальна как по дизайну, так и по функциональным возможностям. Они понравятся самым  искушенным людям, которые хотят видеть свою ванную комнату в абсолютно индивидуальном стиле. Можно уверенно сказать, что смесители «Marti 1921» по достоинству оценят ваши родственники, друзья и знакомые, как и ванную комнату где они будут установлены.


смесители Marti 1921


Стоит обратить особое  внимание на  смесители для раковин, которые отвечают самым последним  требованиям нашего времени - смесители  водопады с LED подсветкой. Цвет подсветки зависит от температуры воды, что очень удобно для ее визуальной оценки Этот тип смесителей пользуется заслуженным спросом  среди тех, кто  ценит современные технологии, максимальный комфорт и конечно же суперсовременный стильный дизайн.


В нашем каталоге смеситель с LED подсветкой находится здесь:

Смеситель для раковины Marti1921 NIAGARA SENSATIONS FA0300LU с подсветкой LED (хром)


Marti 1921


Еще одна последняя и очень интересная разработка компании, смесители водопады для раковин «Marti 1921» с LED подсветкой, термостатом  и  программируемыми режимами воды.


смесители Marti 1921

В нашем интернет магазине представлены  смесители «Marti 1921»,  которые находятся в складской дилерской программе в России. Максимальные сроки поставки при наличии на складе 2 недели, остальные модели, которых нет в нашем интернет магазине,  мы сможем поставить под заказ в течении нескольких месяцев непосредственно с завода в Испании. 


Marti 1921


Приглашаем Вас в наш выставочный зал в Челябинске на Свердловском проспекте 33, где можно оценить лучшие мировые бренды сантехники. Наши менеджеры поделятся с вами полезной информацией  и ответят на все ваши вопросы. Ждем Вас!


Хотите узнать больше о компании «Marti 1921» посмотреть другие ФОТО и ВИДЕО? ВСЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ЗДЕСЬ!


Количество показов: 891


Узнайте еще больше

Возврат к списку