Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
05.09.2014

Акриловая ванна SMART польской компании CERSANIT


ВАМ НАДОЕЛ ХАОС В ВАННОЙ КОМНАТЕ?

Представляем Вам акриловую ванну из коллекции SMART польской компании CERSANIT, которая изготовлена из высококачественного акрила Lucite

vanna-akrilovaya-cersanit-smart-160x80.jpg

Она может быть право и левосторонней с размерами 1600х800мм и 1700х800мм. Форма ванны очень практичная, она имеет широкий и удобный передний бортик на который можно присесть или поставить необходимый предмет.

Ванна SMART специально разработана для тех, кто хочет, чтобы в ванной комнате был уют и порядок. Основная идея польских конструкторов очень проста – рационально использовать фронтальную панель и внутреннее пространство ванны для хранения различных аксессуаров, косметики, чистящих средств или бытовой химии.


ванна SMART


Передняя панель состоит из трех модульных секций-шкафчиков, двери которых легко откидываются легким нажатием на поверхность. Они исполнены в нескольких цветовых решениях (белый, венге и светлый дуб)


SMART VANNA


Вся конструкция, включая полочки, изготовлены из высококачественных влагостойких материалов. Дополнительная комплектация это боковые панели, что позволяет ее устанавливать как в любой угол, так и к задней стенке ( использовать две боковых панели)
Еще одно преимущество в том, что к ванне можно подобрать мебель для ванной, пеналы и шкафы из той же коллекции  с необходимым цветом, что очень удобно для самостоятельной планировки интерьера помещения.


ванна SMART


Покупайте в нашем интернет магазине акриловую ванну SMART с доставкой, установкой и надежной гарантией. Приезжайте к нам в выставочный зал. Оцените ее качество и удобство. Ждем Вас!


cersanit smart

ванна SMART

ванна SMART CERSANIT

ванна SMART CERSANIT

ванна SMART CERSANIT

ванна SMART CERSANIT


Количество показов: 3576


Узнайте еще больше

Возврат к списку