Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
15.10.2012


Душевые кабины «Showerama 8-5» в Челябинске от компании IDO


Хотите на долгие годы приобрести качественную и надежную сантехнику? Тогда по достоинству оцените финские душевые кабины «Showerama 8-5» от международного концерна Sanitec, европейского лидера по производству сантехники с таким известными брендами, как IDO, IFO, Keramag и др.

Showerama-8-5-Luxurious-Shower-Cabin-by-IDO-and-Hareide-Design-575x453.jpg
Новые душевые кабины «Showerama 8-5» изготовлены из самых качественных и экологически чистых материалов и соответствуют всем мировым стандартам. Эти душевые кабины имеют совершенный, стильный и эстетичный дизайн, очень надежную и устойчивую конструкцию. Они имеют два размера: 900x900 мм и 1000x1000 мм. с прозрачным, матовым или художественным безопасным стеклом. Усовершенствованная угловая форма душевой кабины позволяет оптимально использовать полезную площадь ванных комнат. Поэтому она отлично подойдет даже для помещений ванных самых маленьких размеров. Дверной проем стал гораздо шире и намного удобней и увеличен до 500мм.

душевая кабина «Showerama 8-5»(1)   душевая кабина «Showerama 8-5»(2) душевая кабина «Showerama 8-5»(3)

Душевой поддон изготовлен из литого мрамора с антискользящим покрытием и имеет усиленные ножки на регулируемых роликах. Теперь душевую кабину еще легче сдвинуть для профилактического обслуживания и уборки. Фронтальная панель легко снимается, а при желании ее можно поменять на панель другого цвета. Кроме всего у новой «Showerama 8-5» применен улучшенный сливной  сифон, который позволяет справиться с большой проходимостью  воды.

Верхняя лейка душа теперь оснащена полезной функцией тропического дождя и стала располагаться несколько выше, чем раньше, что очень удобно для людей высокого роста. Нижняя лейка гармонично сочетается с общей конструкцией и дизайном верхней лейки  и  регулируется по высоте.

душевая кабина «Showerama 8-5(4)»  душевая кабина «Showerama 8-5(5)» душевая кабина «Showerama 8-5»(6)


Термостатический смеситель стал иметь более четкую и яркую символику режимов переключения холодной и горячей воды, что стало наиболее удобным для детей и людей пожилого возраста. Новая конструкция ручек позволяет переключать смеситель даже мокрыми руками.

 душевая кабина «Showerama 8-5(7)»
 

   
Благодаря простой и надежной конструкции душевые кабины «Showerama 8-5» легко  собираются и монтаж занимает не много времени.

душевая кабина «Showerama 8-5»(10)

Посмотреть душевую кабину «Showerama 8-5» в Челябинске можно  в нашем выставочном зале по адресу: Челябинск, Свердловский проспект33 (напротив бывшего автомобильного училища).  
Возможно это именно тот вариант,  который идеально подойдет для вашей ванной комнаты.


Количество показов: 489


Узнайте еще больше

Возврат к списку