Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 

Гидромассаж и его полезные для здоровья функции


Гидромассаж в первую очередь предназначен для людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своей семьи.

Гидромассаж – подразумевает воздействие воды или смеси воды с воздухом  на определенные зоны и точки тела с заданной силой и интервалом. Соотношение можно регулировать, ориентируясь на  ощущения своего организма.


Гидромассаж


Кому необходим гидромассаж?


В душевой кабине или ванне гидромассаж выполняет функцию расщепления жиров. Это эффективный способ похудения и коррекции фигуры путем уменьшения отложений жира и восстановления нормального водного баланса в тканях тела. В сочетании с правильно подобранным питанием и физической нагрузкой, гидромассаж может быть очень эффективным для снижения веса.


гидромассажные ванны Челябинск


Гидромассаж нормализует и улучшает структуру кожи, цвет, усиливает поступление в нее кислорода и питательных веществ. Выводит из нашего организма токсины и шлаки, повышая при этом тонус мышц и активизирует защитные силы организма, способствуя эффективному обмену веществ.


Джакузи - Челябинск


Гидромассаж ускоряет процесс восстановления опорно – двигательной функции человека, увеличивает подвижность суставов  и позвоночника. Он очень полезен в реабилитационный период, для  восстановления  организма после травм и операций на конечностях, размягчая рубцы и спайки.


Гидромассаж - Челябинск


Гидромассаж очень полезен для улучшения моторики желудочно-кишечного тракта и  хорошо стабилизирует  систему пищеварения. При приеме гидромассажной ванны или гидромассажа в душевой кабине  стенки сосудов укрепляются  и  восстанавливается их эластичность. Особенно он эффективен  для лечения и профилактики варикозного расширения вен, при хрупких кровеносных сосудах. Прием гидромассажа позволяет снять мышечные спазмы и облегчить целый ряд болезненных симптомов. Происходит активизация работы  венозной и лимфатической систем.


ванны с гидромассажем Челябинск


Гидромассаж  в значительной степени  помогает  организму  избавиться от стресса, прекрасно снимает усталость и раздражение. Это отличный способ  борьбы с бессонницей и профилактики  от многих болезней.


Преимущества  домашнего гидромассажа  очевидны. Зачем  тратить драгоценное время и деньги в лечебных учреждениях и санаториях?

Если можно принимать гидромассажные процедуры когда угодно и сколько угодно.


Джакузи Челябинск


Желаете оценить  полезные для здоровья многочисленные функции гидромассажной ванны и душевой кабины? Хотите существенно сэкономить деньги?


Приезжайте  в наш выставочный зал и убедитесь в высокоэффективной работе подключенной и полностью укомплектованной гидромассажной ванны. Оцените в работе подключенную  многофункциональную душевую кабину.


Консультанты интернет - магазина "МИР САНТЕХНИКИ" - Челябинск,  помогут Вам сделать правильный выбор в сторону той или иной опции.


Выберите необходимый ГИДРОМАССАЖ, а специалисты нашего сервисного центра быстро и профессионально установят его на любую акриловую ванну с надежной гарантией и качественным сервисным обслуживанием.


Ждем Вас по адресу: Челябинск, Свердловский пр-кт33 (напротив автомобильного училища)



Хотите узнать еще больше?  Другие интересные статьи и полезные советы:



Количество показов: 6014


Узнайте еще больше

Возврат к списку