Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
06.05.2015

Эксклюзивная итальянская сантехника Nero Ceramica

nero ceramica

Итальянская сантехника всегда пользуется большим спросом среди тех, кто хочет видеть свою ванную комнату с эксклюзивным и стильным дизайном. Особенно преуспела в этом итальянская компания Nero Ceramica производящая элитную сантехнику (унитазы, раковины, биде, душевые кабины, столешницы, поддоны), керамическую плитку и мозаику.


nero ceramica


Стоит отметить, что над разработкой уникальных моделей сантехники Nero Ceramica трудится целая команда профессиональных дизайнеров с мировыми именами. Их креативные идеи отразились в самых последних моделях сантехники 2015года.


nero ceramica


Благодаря высочайшему качеству и оригинальному стилю продукция под брендом Nero Ceramica завоевала заслуженное уважение и доверие во многих европейских странах.


nero ceramica


Сантехника и керамическая плитка Nero Ceramica производится на высокотехнологичном оборудовании с учетом всех принятых международных и европейских стандартов качества.


унитазы nero ceramica


Для производства наиболее эксклюзивных вариантов раковин, столешниц и душевых поддонов из так называемого «литого мрамора» используется мраморная крошка и кварцит. Инновационная технология отливки моделей из крошки и связующих полимеров, позволяет изготавливать самые причудливые формы раковин и столешниц, выполненных в едином моноблочном варианте.


nero ceramica


раковины nero ceramica


На российском рынке сантехника с брендом Nero Ceramica появилась сравнительно недавно. Она сразу стала востребованной среди дизайнеров проектирующих ванные комнаты в самых различных стилевых решениях. Приемлемые цены и большой модельный ряд выгодно отличают продукцию Nero Ceramica от других итальянских производителей.


nero ceramica


nero ceramica


Покупайте эксклюзивную итальянскую сантехнику Nero Ceramica в интернет магазине МИР САНТЕХНИКИ в Челябинске по выгодной цене с надежной гарантией и качественным сервисом.


Продукция Nero Ceramica  находится в следующих разделах нашего сайта:


Унитазы напольные Nero Ceramica


Унитазы подвесные Nero Ceramica


Унитазы приставные Nero Ceramica


Биде напольные Nero Ceramica


Биде подвесные Nero Ceramica


Раковины для ванной комнаты Nero Ceramica



сантехника nero ceramica


Приглашаем Вас в наш выставочный зал в Челябинске на Свердловском проспекте33. Оцените мировые бренды сантехники. Сделайте правильный выбор!





Количество показов: 860


Узнайте еще больше

Возврат к списку