Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
15.08.2016

Компания "МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск" на семинаре "Августфест 2016"


С 11 по 12 августа 2016 г. в загородном отеле "Гринвальд" в живописнейшем сосновом бору Верх-Сысертского водохранилища Свердловской области прошел ежегодный выездной семинар  под названием "Августфест 2016 "в котором компания «МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск» приняла участие.

отель Гринвальд

отель Гринвальд

Организаторами семинара стали торговые марки Hansgrohe, Hueppe и Heritage. Перед началом всем участникам был предложен «Кофе-брейк».

Августфест 2016

Первым на семинаре выступил представитель компании Hansgrohe Дмитрий Мартынов, который рассказал о новинках, самых продаваемых моделях и продемонстрировал образцы.

Hansgrohe

Вторым выступающим была представитель компании Hueppe и Heritage Наталья Бурова. Она рассказала о перспективах развития этих компаний, новинках и условиях сотрудничества.

Hueppe

По окончании семинара всем участникам были вручены сувениры, проведены лотерея и различные развлекательные мероприятия.

Августфест 2016

Желающие смогли посоревноваться в тире на звание лучшего снайпера, совершить незабываемую прогулку на быстроходном катере по водохранилищу, покататься верхом на лошадях, посетить сауну, поплавать в бассейне и понежится в джакузи. Вечером состоялся праздничный ужин с конкурсами и розыгрышами.

Августфест 2016

Августфест 2016

Августфест 2016

Августфест 2016

Августфест 2016

Августфест 2016

Семинар прошел в непринужденной дружеской обстановке.

Благодарим представителей компании Hansgrohe Сергея Никифорова и Дмитрия Мартынова, представителя торговых марок Hueppe и Heritage Наталью Бурову за отличную организацию этого мероприятия.

Считаем что подобные семинары необходимы для продвижения новой продукции на рынке сантехники, улучшения качества работы и увеличению объема продаж. До новых встреч!

Предыдущая новость:
"Компания "МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск" по приглашению партнеров приняла  участие в семинаре"СантехПати 2016 в Екатеринбкрге"



Количество показов: 465
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку