Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
22.06.2016

Новые практичные ванны от компании Jacob Delafon


В этом году знаменитая французская компания Jacob Delafon порадовала тремя новыми моделями прямоугольных ванн интересными по дизайну и практичности.

Первые две модели ванн Elise (170X75см) и Evok (180X80см) очень похожи друг на друга и отличаются лишь размером и внутренней формой.
ванна Elise
Ванна EVOK

Они имеют слив в центре и симметричную форму чаши что позволяет устанавливать их любой стороной и с комфортом принимать ванну даже вдвоем. Обе модели имеют очень широкую деку (борт) с одной стороны, что позволяет устанавливать большое количество смесителей на борт ванны даже на 5 отверстий и использовать для хранения предметов. Ванны могут вставляться в нишу, имеют раму, фронтальный и боковой экраны.

Третья новинка этого года ванна Formilia. Ее размеры170X80см. Она так же имеет широкую деку и может быть выполнена как в лево и так и правосторонним вариантах.

ванна Formilia

Приглашаем Вас в наш новый выставочный зал в Челябинске который находится на Свердловском проспекте33. Оцените лучшие модели сантехники с мировыми брендами. Сделайте правильный выбор!

Количество показов: 315


Узнайте еще больше

Возврат к списку