Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
08.04.2016

Международная выставка MosBuild – 2016


С 5 по 8 апреля 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-ая выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

Как всегда, компания «МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск», посетила ее и встретилась с многочисленными партнерами по бизнесу, обсудила планы дальнейшего развития и ознакомилась с новинками сантехники.

Надо отметить что погода, явно не радовала - про солнце и весну временно можно было забыть.

MosBuild

MosBuild


Как и в прошлогодние выставки, основные места в павильонах 1 и Форум заняли самые известные компании со своими не менее известными брендами HANSGROHE, ROCA (LAUFEN, JIKA, АКВАТОН), Villeroy & Boch, GUSTAVSBERG,AM-PM,VITRA, RAVAK, Kolpa-San, RADOMIR, ORAS, GPD, LeMark и другие.


Hansgrohe

ROCA

AM-PM

Gutewetter

Laufen

Margorolli

Kolpa San

Как не странно, но в этот раз значительно сократились экспозиции итальянских производителей. А самые известные, такие как TEUKO и GERBOVITAL 2 ( представляющая такие бренды как DEVON DEVON,GESSI, ANTONIO LUPI, JACUZZI, DUKA, ARTESIA, SIKIS и др) отсутствовали вообще.

Многие компании представили свои НОВИНКИ и современные дизайнерские решения в интерьере ванной комнаты. На этот раз многие компании показали модели сантехники, специально разработанные для людей с ограниченными возможностями.

сантехника для инвалидов

Vitra

Много было представлено интересных образцов мебели для ванной комнаты от известных российских производителей.

мебель для ванной Caprigo

АКВАТОН

Выставка MosBuild прошла организованно в спокойной и непринужденной обстановке. Благодарим всех партнеров и друзей за радушный прием и многолетнее сотрудничество. До новых встреч.



Количество показов: 475
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку