Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 

Модульные ванные комнаты и санузлы из полипропилена


В настоящее время за рубежом очень популярными являются модульные ванные комнаты и санузлы изготовленные из полипропилена. Они успешно применяются, как для нового, так и реконструируемого жилья и востребованы для нужд военного назначения, медицины, строительной отрасли и т.д

В чем их изюминка?

Блочные модули из полипропилена– это готовое решение ванной комнаты и туалета. Они имеют определенные размеры (ширина, длина, высота) и различные функциональные возможности.

модульные ванные комнаты и санузлы

Поэтому архитектору или проектировщику, просто нужно выбрать необходимый вариант и включить его в свой проект. Модульные санузлы полностью влагозащищенные и герметичные, потому что конструкция и стенки изготавливаются из полипропилена.

модульные ванные комнаты и санузлы


Цветовая гамма может быть разнообразной. Все коммуникации ( водоснабжение, канализация, освещение и вентиляция) уже подключены. Сантехника (унитаз, раковина, мебель, душевая система, смесители и т.д) гармонично интегрированы в общую концепцию модуля, поэтому такие ванные комнаты очень компактны и удобны

модульные ванные комнаты и санузлы
Особенности конструкции позволяют подключать их как к центральным системам коммуникаций, так и автономным. Поэтому применение их в кемпингах, мини гостиницах или в экологических зонах, где к санузлам необходимо применить особые требования является идеальным решением.

модульные ванные комнаты и санузлы

Модульные ванные комнаты из полипропилена доказали свою надежность и долговечность - их срок службы свыше 30 лет. Плиты полипропилена имеют стенки толщиной 9мм-12мм и обеспечивают жесткую конструкцию, которая не требует дополнительной поддержки со стороны.

модульные ванные комнаты и санузлы

Они 100% водонепроницаемы и не чувствительны к влажной среде, как например дерево или металл. Гладкая поверхность плит легко очищается, сам материал является инертным, что делает его идеальным для медицинских организаций. Полипропилен полностью подлежит вторичной переработке и этот фактор немаловажен для Евросоюза.

модульные ванные комнаты и санузлы


Модульные душевые кабины и санузлы очень востребованы в новых строительных проектах быстро возводимых зданий и имеют многочисленные преимущества:
• Сверхмощный полипропилен отлично препятствует росту бактерий
• Снижает затраты на моющие средства
• Полипропилен чрезвычайно прочный с длительным сроком службы
• Все кабины и санузлы пригодны для пользователей с ограниченными физическими возможностями.
• Быстрая и легкая установка.

модульные ванные комнаты и санузлы


модульные ванные комнаты и санузлы

модульные ванные комнаты и санузлы
,

Количество показов: 162386


Узнайте еще больше

Возврат к списку