Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
09.01.2017

Универсальный электрический полотенцесушитель Евромикс от компании Terminus


Знакомьтесь перед вами электрический полотенцесушитель Евромикс от известного российского производителя Terminus,который всего за несколько месяцев завоевал огромную популярность в России.

электрический полотенцесушитель Евромикс
В чем его преимущества?
У обычных электро полотенцесушителей температура теплоотдачи фиксированная, в среднем от 40 ватт и выше. В этой модели нагрев корпуса и соответственно отдачу тепла можно регулировать дисковым регулятором расположенным в нижней части корпуса.

электрический полотенцесушитель Евромикс

Евромикс можно подключать как к электророзетке, так и без, потому что у него предусмотрен скрытый монтаж подключения. Полотенцесушитель со скрытым подключением  может гармонично вписаться в любой проект ванной комнаты. Для этого достаточно заранее проложить провода в стене и произвести необходимый монтаж.
Данная модель выпускается с двумя размерами по ширине 450 и 500мм. высоте  635мм, 535мм. и 835мм.а так же разным количеством горизонтальных перекладин от 6до8шт.

электрический полотенцесушитель Евромикс
Полотенцесушитель Евромикс имеет лаконичный стильный дизайн, надежную конструкцию и высококачественное покрытие, что обеспечивает долгий срок службы.

Оцените лучшие модели водяных и электрических полотенцесушителей Terminus на фирменном стенде на Свердловском проспекте 33 в Челябинске. Ждем Вас.

Количество показов: 506


Узнайте еще больше

Возврат к списку