Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
09.07.2013

Коллекция Bilbao от  Opoczno - Cersanit в Челябинске

Представляем Вам коллекцию санфаянса от польской компании Cersanit.  Оцените по достоинству  привлекательный  дизайн новой коллекции Bilbao от Opoczno.

Bilbao - Opoczno в Челябинске

Bilbao - это высочайшее качество продукции, произведенное по европейским  стандартам с применением инновационных технологий. 

унитаз Bilbao Opoczno

Отличительная особенность коллекции в том, что в ней применено новое грязе отталкивающее покрытие Perfect Clean. Оно минимизирует пористость поверхности  санфаянса, благодаря чему  капли воды  легко стекают, не оставляют следов грязи и предотвращают появление пятен и осадка.

унитазы Cersanit в Челябинске


Сидение унитаза оборудовано микролифтом, оно очень удобное и обеспечивает самый высокий уровень комфорта и гигиены.


Bilbao - Opoczno - Cersanit в Челябинске


Хотите чтобы ваша ванная комната имела индивидуальный  современный стиль? Тогда коллекция Bilbao - это именно то, что Вам нужно!

 

унитазы Cersanit - МИР САНТЕХНИКИ - Челябинск\

Приглашаем Вас  посетить  наш выставочный зал в Челябинске на Свердловском проспекте33 (напротив автомобильного училища), где можно посмотреть различные модели сантехники от лучших мировых производителей.

Не упускайте возможность увидеть, как работают подключенные гидромассажные ванны Джакузи, многофункциональные душевые кабины, душевые гарнитуры и лейки. Выбери лучшее!


Количество показов: 846


Узнайте еще больше

Возврат к списку