Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
02.08.2013

Новая двухместная  ванна WGT "Oriental Express"


Представляем Вам ванну со стильным  дизайном  WGT "Oriental Express". Она  дополняет модельный ряд объемных и глубоких ванн с торговой маркой WGT, выполнена  из композитного материала с полимерными связующими и армирующим  покрытием из стекловолокна.  Такой  материал  используется  для  усиления прочности корпусов современных яхт из стеклопластика и высокоскоростных катеров. Время показало, что  этот  материал  не изменяет и не теряет  первоначальный вид  и  свои  свойства  на протяжении 20 лет.


ванна WGT модель «Oriental Express»

По существу это даже не ванна, а настоящий  удобный мини- бассейн. так как она имеет следующие размеры:


Длина-2000мм.
Ширина -1800мм
Высота-840мм
Глубина(до перелива)-550мм
Мах.размер по дну-1120мм
Мах.объем воды-780литров
Вес-95кг.


ванна WGT- «Oriental Express»


Еще одна отличительная особенность  ванны  -  это внутренне  покрытие, которое не имеет микропор, что является залогом высокой гигиены, надежности и долговечности покрытия. Такая  ванна очень устойчива к солнцу, низким и высоким температурам,  химическим агрессивным веществам, ударам и деформациям.


ванна WGT- «Oriental Express» - интернет- магазин МИР САНТЕХНИКИ


Применяемая технология позволяет производить ванны с гидромассажем в широкой гамме цветов и оттенков. Находясь под прямыми  солнечными лучами цвет не изменится и не потускнеет  в течении  долгого времени.  Ванна WGT "Oriental Express" может быть выполнена в любом цвете согласно таблице RAL.


ванна WGT- модель «Oriental Express» в Челябинске


Мощный массаж спины ( рассчитанный на двоих человек) аэрация и другие очень полезные опции говорят сами за себя и делают эту ванну незаменимой для отдыха и принятия полезных для здоровья процедур.
Ванна  имеет четыре панели, закрывающие ее со всех сторон. Ее  можно установить к стене и отдельно, например в центре  ванной комнаты, если помещение достаточно большое.


В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести ванну по рекомендованной цене производителя с надежной гарантией и качественным сервисом. Цена ванны указана в EURO, оплата  производится в рублях по действующему курсу ЦБ России на момент оплаты.



ванны Челябинск - WGT «Oriental Express»


Комплектация ванны  может быть следующей:

Easy (пустая ванна, алюм.рама, каскадное наполнение воды, смеситель, душевая лейка, слив перелив) - цена 2465 EURO

Easy Plus
(гидромассаж-12 форсунок) цена 4176 EURO

Easy Plus Hydro + Aero
(г/м-12форсунок аэромассаж -12 форсунок цена 4530 EURO

Digital
(г/м - 12 форсунок, а/м -12форсунок –электронный пульт ) - цена 6670EURO

Панели
(передняя, задняя, две боковых) - цена 680EURO


Приглашаем Вас  посетить  выставочный зал интернет-магазина «Мир сантехники» в Челябинске на Свердловском проспекте33 (напротив автомобильного училища). Здесь можно оценить и купить сантехнику с различными брендами от лучших мировых производителей.

Обязательно посмотрите в работе подключенные гидромассажные ванны Джакузи, многофункциональные душевые кабины, душевые гарнитуры и лейки. Ждем ВАС!





Количество показов: 1099


Узнайте еще больше

Возврат к списку