Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
10.07.2015

Детские унитазы в интернет-магазине МИР САНТЕХНИКИ в Челябинске

Если Вы заботитесь о здоровье ребенка и его развитии обязательно установите в своем доме детский унитаз. Он поможет ребенку выработать навыки личной гигиены и культуры и быстро приучит его выполнять все самостоятельно.


детские унитазы


Современные удобные детские унитазы идеально подойдут для детских садов, больниц, оздоровительных лагерей, детских санаториев и т.д. Они отличаются от обычных стандартных унитазов, потому что высота чаши у них 30-36мм и рассчитана на возраст от 4 до 7 лет, при этом крышки в целях повышенной гигиены в большинстве моделей отсутствуют.

детские унитазы

детские унитазы


Представляем Вам несколько моделей со стильным дизайном представленные на российском рынке двумя известными компаниями из России и Украины.

Первый - детский унитаз модель Бемби от компании Colombo (Украина). Его размеры: ширина 34,5см, длина 55,5см, высота 68см., высота чаши 34,5см. Боковая подводка воды, кнопка - полный слив. Цена всего 3200руб!!!


Деский унитаз Бемби Коломбо

Деский унитаз Бемби

Деский унитаз Бемби Коломбо



Второй – детский унитаз производства Оскольская керамика (г.Старый Оскол. Россия) ширина 34см, длина 76,5см , высота 69см. , высота чаши 33см. Подводка воды нижняя, кнопка – полный слив 6,5л. воды. Цена всего 3000 руб.!!!


детский унитаз Осколская Керамика

детский унитаз Осколская Керамика


Покупайте детские унитазы в Челябинске по выгодной цене в интернет - магазине МИР САНТЕХНИКИ с доставкой, надежной гарантией и качественным сервисом.

Приглашаем Вас в наш новый выставочный зал в Челябинске на Свердловском проспекте33 (напротив Автомобильного училища). Оцените лучшие мировые бренды сантехники. Сделайте правильный выбор! Мы ждем Вас!

Количество показов: 1286


Узнайте еще больше

Возврат к списку