Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
19.06.2015

Китайские гидромассажные ванны Gemy – это в первую очередь высочайшее качество, привлекательный внешний вид и безопасность.

ванны GEMY


Гидромассажные ванны производится компанией Gemy Sanitary Ware-Ailihua Sanitary Ware Co.Ltd,  которая является одной из лидеров в Китае по производству высококачественной сантехники. На сегодняшний день ванны реализуются более чем в 50 стран по всему миру.


ванны GEMY


Ванны Gemy соответствуют всем международным стандартам качества , что подтверждено сертификатами ISO9001:2000, ROHS, СЕ и т.п.
Для производства гидромассажных ванн Gemy используется высококачественный акрил РММА толщиной не менее 4мм. Каркасы ванн усиливаются стекловолокном и бустилатной смолой, после чего армирующий слой составляет почти 5мм при толщине стенок ванны 9мм.


ванны GEMY

Каждый этап в производстве ванн Gemy тщательно контролируется. Многие модели ванн выгодно отличаются от других китайских производителей, так как имеют весьма оригинальные формы позволяющие воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

ванны GEMY


Еще одна отличительная особенность – это повышенная глубина ванн с значительным объемом воды. Поэтому люди повышенной комплектности будут чувствовать себя достаточно комфортно.


ванны GEMY


Для людей с ограниченными возможностями компания предлагает гидромассажную ванну
 Gemy GO-05 с открывающийся дверкой на боку.


ванны GEMY

Комплектация гидромассажных ванн Gemy позволит удовлетворить пожелания самых искушенных любителей релакса.

ванны GEMY


Покупайте высококачественные акриловые ванны Gemy в интернет магазине МИР САНТЕХНИКИ – Челябинск  по выгодной цене с надежной гарантией и качественным сервисом.

Ждем Вас в нашем новом выставочном зале в Челябинске на Свердловском проспекте33 (напротив Автомобильного училища) Оцените лучшие мировые бренды сантехники!


Количество показов: 2754


Узнайте еще больше

Возврат к списку