Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
13.11.2015

Компания «МИР САНТЕХНИКИ- Челябинск» на семинаре "Формула сайта"


12 ноября 2015 года в Челябинске компания «МИР САНТЕХНИКИ» приняла участие в семинаре «Формула сайта: Интернет магазин от идеи до первой прибыли», который прошел в конференц-зале отеля «Radisson Blu».

Radisson Blu в Челябинске

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре
 
После приветственного слова организатора (компания «Создаватель») Виталий Дудка рассказал о том, как создать интернет-магазин в Челябинске ( цены, сроки, варианты)

МИР САНТЕХНИКИ - Челябинск на семинаре

Следующим выступающим был Иван Кириллин («Мой склад»интернет сервис для торговли и склада г.Москва), который поделился полезной информацией об оптимизации ассортимента, планировании закупок, статистике продаж, анализе клиентской базы и многим другим необходимым для правильной оптимизации интернет магазина.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре


Представитель компании 1С-Битрикс Иван Малышев познакомил с функциональными возможностями этой платформы. Его выступление было насыщенным и достаточно интересным. Участники семинара узнали много нового в части правильной организации и оптимизации сайта на основе 1С-Битрикс.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре

Представитель компании RU-CENTER Сергей Горбунов проинформировал участников обо всех ключевых моментах необходимых при регистрации доменного имени, правовых особенностях, вариантах защиты персональных данных клиентов и многой другой необходимой информацией.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре "Формула сайта"

Представитель компании Яндекс рассказала о всех тонкостях Яндекс Маркета и Яндекс Директа.

Яндекс на семинаре

Яндекс - семинар в Челябинске

Необходимо отметить, что и другие выступления были не менее интересными. Все участники могли задать вопросы, на которые представители компаний дали исчерпывающие ответы.

Яндекс на семинаре в Челябинске

По нашим подсчетам на семинаре присутствовало более 400 человек, что подтверждает повышенный интерес к интернет торговле.

МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск на семинаре

Семинар "Формула сайта" прошел очень организованно в спокойной и деловой обстановке. Благодарим компанию «Создаватель» и других организаторов этого семинара. До новых встреч!

Количество показов: 325


Узнайте еще больше

Возврат к списку