Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
24.10.2016

Компания «МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск» посетила завод Alcaplast в Чехии


По приглашению  партнеров представитель компании «МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск» посетила завод Alcaplast в Чехии.

Alcaplast

Компания Alcaplast является одним из крупнейших производителей сантехники в Центральной и Восточной Европе и экспортирует свою продукцию в 40 стран мира. Из 580 видов изделий, основу составляют впускные и выпускные механизмы, системы инсталляции, кнопки управления и сенсоры, сифоны, сливные трапы, желоба, сиденья для унитазов.

Alcaplast

Программа визита была рассчитана на четыре дня.

Первый день состоял из перелета Челябинск-Москва-Вена, пересечения границы с Чехией и размещения в отеле.

На второй день все участники посетили Alcaplast Academy (г.Брецлав), где ознакомились в учебном центре Alcaplast с новинками 2016года и оценили их на действующих стендах.

Alcaplast

Сотрудники Alcaplast провели профессиональный семинар по выпускаемой продукции, ее качеству, особенностях монтажа и эффективности продаж.

Alcaplast

После обеда состоялась экскурсия на завод, где все участники смогли познакомиться с этапами производства сантехнических инсталляций, кнопок, дренажных лотков, систем слива-перелива и многим другим.

инсталляции Alcaplast

Alcaplast

кнопки Alcaplast

Alcaplast

Alcaplast

Вечером  состоялась  развлекательная программа, где участники смогли познакомится друг с другом и обсудить многие вопросы.

Alcaplast

После завтрака третьего дня состоялась индивидуальная беседа каждого участника с руководством Alcaplast. После обеда была предложена экскурсия в старинный замок.

старый замок в Чехии

Вечером состоялся ужин с заключительной развлекательной программой.

Alcaplast

На четвертый день после завтрака перед отлетом была предложена экскурсия по центру Вены с посещением самых исторических мест.

Вена

Вена

Компания «МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск» благодарит компанию Alcaplast за организацию поездки, проведение семинара и считает что такие мероприятия необходимы для установления партнерских отношений и увеличению объемов продаж.

Количество показов: 482
Фотогалерея


Узнайте еще больше

Возврат к списку