Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
04.02.2012

Открытие интернет - магазина "Моя Сантехника"


Ищете ту модель сантехники, которая идеально подойдет для вашей ванной комнаты? 

Вам нужны самые низкие цены и высокое качество? Вам необходимы надежное гарантийное и сервисное обслуживание?

Тогда Вы правильно сделали, что посетили наш интернет-магазин «Мир сантехники»-Челябинск.
Благодаря многолетней работе с надежными партнерами, мы имеем безграничные возможности поставки различного сантехнического оборудования, любых производителей. Не секрет, что именно в интернет – магазинах можно купить товар по самым низким ценам, благодаря минимальным накладным расходам. Мы постарались сделать для Вас самые интересные цены.

Есть два варианта:

Вариант1. Вы выбрали модель сантехники, которая больше всего устраивает по характеристикам и цене и звоните нам по тел. 8(351)777-63-03 для подтверждения сроков доставки и уточнения всех деталей покупки. Так как, разделы находятся в режиме наполнения, некоторые цены могут быть не указаны. В любом случае позвоните по этому телефону, чтобы получить полную информацию.

Вариант 2.
Вы не нашли то, что нужно или раздел еще не заполнен. Не разочаровываетесь! Позвоните нам по тел. 8(351)777-63-03 назовите производителя и модель, которую Вы уже, где-нибудь видели и она Вас заинтересовала.  Мы сделаем для Вас специальную цену, от которой Вы точно не откажитесь!

Мы абсолютно уверены, что каждая покупка в нашем интернет-магазине доставит Вам радость, существенно сэкономит время и деньги, а сантехника прослужит долго и надежно. Удачных покупок!
     

Количество показов: 255


Узнайте еще больше

Возврат к списку