Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 

Что нужно учесть при проектировании ванной комнаты?


Ванная комната одно из основных помещений нашего дома, поэтому важным критерием для ванной комнаты является ее размер, а так же Ваши возможности и пожелания. Главнее первый, потому что большие помещения дают нам неограниченные возможности для любых идей, фантазий и эксклюзивных проектов.

эксклюзивная ванная комната

Ванные комнаты заставляют нас решать множество проблем, связанных с тщательным выбором всего что связано с ними. Это ее дизайн, проект и смета расходов по ее ремонту и отделке. В период подготовки проекта, необходимо учесть ряд важных моментов, таких как правильный монтаж систем канализации, водоснабжения, вентиляции и энергоснабжения. А так же расстановку приобретенной мебели для ванной комнаты, душевых кабин, ванн и прочей сантехники.

большая ванная комната

Необходимо учитывать абсолютно все и применить всевозможные  элементы дизайна ванной комнаты,  которые смогут зрительно максимально  расширить пространство. Особенно это касается  ванной комнаты маленького размера. Здесь самое главное не упустить ни одной мелочи. Важно все: цвет стен, пола, потолка, которые должны гармонично сочетаться между собой, а так же правильно подобранное освещение.

интерьер ванной комнаты


Вполне очевидно, что здесь  придется обратиться за помощью к специалистам или внимательно  ознакомится с советами по планировке, дизайну, ремонту и отделке ванных комнат. Советуем очень тщательно подойти к комплектации помещения крупногабаритной сантехникой. Необходимо точно подобрать по размеру душевые кабины, ванны и мебель, от них будет зависеть в дальнейшем комфорт приема процедур и уют всего помещения в целом.


ванная комната

Ванная комната и ее начальное проектирование имеет множество нюансов, которые необходимо учитывать.  Немаловажное значение имеет  сантехника, подобранная в стиль интерьера ванной комнаты. Если семья большая, то лучше уточнить пожелания всех членов семьи.

Расставить сантехнику на проекте можно с помощью специальных программ для моделирования ванной комнаты. Они значительно облегчают подборку, потому что многие модели сантехники и размеры находятся в базе программы. Можно потренироваться и самим, вооружившись линейкой, ластиком, карандашом и бумагой «миллиметровкой». При этом придется знать точные размеры унитазов,  ванны, душевой кабины, мебели для ванной и другой сантехники. 

ванная комната


ванная комната

Ваша ванная комната маленьких размеров и сантехника на эскизе не встает на свои места? Не отчаивайтесь В нашем интернет- магазине всегда можно подобрать сантехнику  с подходящими формами, дизайном и размерами, но лучше это делать именно на стадии планирования. Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы  в нашем выставочном зале в Челябинске на Свердловском проспекте 33(напротив бывшего автомобильного училища).  


ванная комната

ОБЯЗАТЕЛЬНО  УЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Для того,чтобы установить ванны, душевые кабины, мебель для ванной комнаты и санфаянс, необходимо  оставлять пространство между сантехникой,  для того, чтобы произвести дальнейшее обслуживание. В случае,  если они будут  установлены вплотную друг к другу  или без необходимого расстояния от стены, монтаж, установка и дальнейшее обслуживание станут невозможными.

ванная комната

Это общие  требования к установке  сантехники и условий гарантийного  обслуживания, про которые некоторые просто забывают. Так, что лучше не торопиться, тщательно все продумать и учесть эти  важные моменты на этапе планировки ванной комнаты.  Наши специалисты готовы помочь Вам в правильном  выборе  ванн в нашем интернет магазине и другой сантехники и расстановке ее, согласно проекта.  Мы выезжаем  непосредственно на место для  консультаций по подведению  коммуникаций и дальнейшей  установке сантехнических изделий.


Посмотрите  16 вариантов ванных комнат (вид сверху),  которые  дадут  первоначальное представление о том, как можно максимально использовать полезную площадь ванной комнаты и  правильно расставить сантехнику.  Возможно  они  станут  основой для Вашего проекта.

ванная комната
ванная комната

ванная комната

ванная комната красный цвет

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната зеленая

ванная комната

ванная комната

большая ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванные комнаты

 большие ванные комнаты

 ванные комнаты

маленькая ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната

ванная комната маленькая

ванная комната маленьких разхмеров

ванная комната

ванная комната

ванная комната

маленькая ванная комната


Узнайте еще больше интересного и нужного:




Количество показов: 18705


Узнайте еще больше

Возврат к списку