Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 

Дизайн ванной комнаты


Дизайн ванной комнаты - один из важнейших элементов ; начальной стадии планирования ремонта помещения ванной, поэтому наши фото помогут принять Вам правильное решение..

Что важней для ванной комнаты дизайн или ее функциональность?
Ведь, можно сделать роскошный и дорогой ремонт, но при этом может пострадать; функциональность всего помещения.

дизайн ванной комнаты


К любой ситуации можно подойти очень мудро.  В грамотном исполнении ванная  комната может стать вашей гордостью и Вы ежедневно будете ей любоваться. Может случиться и все наоборот, если дизайн  будет плохим.

ванная комната дизайн фото


Лучше заранее детально все продумать и совместить вместе дизайн и ее функциональность. Это можно сделать самому, но лучше все-таки спросить совет у профессионалов своего дела.  Изначально, стоит обратиться к специалисту, если у вас пока нет собственной идеи.

дизайн ванной комнаты

Если идея есть, можно пригласить его домой и он подскажет Вам, как можно сделать помещение  наиболее удобным и максимум функциональным.  Посмотрите различные фотографии с дизайном в интернете и получите бесплатно всю необходимую информацию для своего будущего проекта.

дизайн ванной комнаты желтый цвет  

Каким  может быть современный дизайн ванной комнаты?

Прошли  времена, когда простой ремонт из самых скромных материалов вполне устраивал хозяев дома. С новыми современными отделочными материалами помещение дизайн  ванной комнаты может быть по настоящему роскошным, как в царском дворце.

Чем гениальней будет ваша идея, тем трудней и дороже обойдутся вам ремонт ванной и отделочные материалы. В среднем затраты по ремонту ванной и туалета составляют 20% от общей сметы ремонта дома или квартиры.

дизайн ванной комнаты фото 2

Найдите профессионального и ответственного мастера, который поможет Вам осуществить мечту, и сделать  ванную комнату местом,  куда всегда приятно будет зайти, и где все будет радовать глаз.

Выбирайте дизайн для ванной комнаты исключительно из своих нравов, симпатий и возможностей. Учтите, что размеры помещения значительно влияют на возможности Трудно в очень маленьком помещении позволить фантазии заходить далеко, поэтому в нем все должно быть компактно и функционально.

дизайн маленькой ванной комнаты


С грамотным и правильным подходом, можно воплотить любую задуманную идею. Для ее воплощения  подойдут различные стили, которыми можно нарядить помещение ванны.

дизайн большой ванной комнаты

Цвет ванной комнаты является  очень важным элементом, который будет в дальнейшем формировать ваше настроение. Он может быть разным и будет зависеть от ваших желаний и возможностей. Обязательно узнайте все тонкости этого важного психологического момента и посмотрите фотографии в разделе цвет в интерьере ванной комнаты.

фото ванной комнаты дизайн

Еще один ключевой момент на который необходимо обратить внимание - это правильное освещение ванной комнаты. Оно должно быть подобрано, так, чтобы в полную меру подчеркнуть индивидуализм и стиль  помещения.

ванная комната дизайн 

Необычный современный дизайн можно придумать самому и сделать ванную  красивой и нарядной.
К примеру,  дизайн ванной комнаты в классическом стиле подразумевает облицовку стен мраморной плиткой или кафелем под мрамор, соответственно мебель должна быть тоже в классическом варианте. Лучше будет, если она будет гармонично сочетаться с  общим дизайном  помещения и оттенком на мраморной плитке.

дизайн ванной комнаты фото 4

Стильная  мебель  для ванной комнаты  играет не маловажную  роль. Различные дополнения (пеналы, тумбы и т.д) позволят сделать ее наиболее функциональной. В настоящее время  огромный выбор мебели с различным дизайном, позволит подобрать наилучший вариант для вашего проекта.

дизайн ванной комнаты фото

Создайте  свой уникальный и неповторимый вариант с дизайном интерьера , где Вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и уютно. Очень тщательно подойдите к выбору сантехнического оборудования. Ведь именно от сантехники  будет зависеть конечный результат функциональности, удобства и комфорта.

дизайн ванных комнат фото

Наши советы:

Чтобы  правильно сделать ремонт ванной комнаты, Вам, возможно, понадобится специалист, который подскажет, какие отделочные материалы необходимо выбрать и какие работы предстоит выполнить, чтобы достичь наилучшего результата.

Пригласите несколько специалистов из разных фирм для составления подробной и оптимальной сметы. Этим самым Вы узнаете лучшую стоимость услуг по ремонту и цену отделочных материалов, которые предполагается использовать.
Правильный и оригинальный дизайн ванной комнаты - это залог вашего настроения и уюта.

Мы уверены ваша ванная комната и ее дизайн будут лучшими. Удачи!

дизайн ванной комнаты фото 33

Дизайн ванной комнаты (фото13) с большой  акриловой ванной и мебелью для ванной комнаты (черный цвет) прекрасно гармонирует с серебристым потолком и кафельной плиткой (цвет-слоновая кость) 



дизайн ванной комнаты сиреневый цвет

Дизайн ванной комнаты (фото14) выполнен в светло сиреневых тонах с оригинальными плавными закругленными линиями на стенах и подиуме ванны. Большое окно прекрасно освещает помещение и  исключает эффект замкнутости. 

дизайн - ванной комнаты  

Дизайн большой ванной комнаты (фото15) выполнен в светло бежевом цвете. Пол - паркетная доска, столешница у мебели из натурального массива бука, овальная ванна из искусственного мрамора окружена  массивной столешницей выполняющей роль сидения и стола одновременно.

фото дизайна ванной комнаты

дизайн ванной классический стиль

 дизайн ванной комнаты классический стиль

дизайн ванной комнаты розовый цвет 

дизайн ванной комнаты (розовый цвет)

дизайн ванной комнаты сиреневый цвет
 
дизайн ванной

дизайн ванной большого размера 

дизайн ванной красный цвет

дизайн ванной комнаты черный цвет

дизайн ванной комнаты (стиль минимализм) 

дизайн ванной - минимализм

дизайн ванных комнат 

дизайн ванной комнаты (большие размеры)

фото дизайна ванной комнаты 

дизайн ванной комнаты (фото)

дизайн ванной комнаты (красный цвет)

дизайн ванной комнаты (зеленый цвет)


Количество показов: 23424


Узнайте еще больше

Возврат к списку